Trending

Tanya & Jawab

Blog

Galeri

Teman jalan

Tour & Travel

Tujuan Wisata

Tags

Ada yang berniat ke Sydney --> Melbourne untuk tahun 2012?

riza_kurniawan
riza_kurniawan, pada 21 Agu 2011, 13.26
di Tanya & Jawab

Halo Teman-teman ada yang berniat ke Sydney kemudian ke Melbourne untuk tahun 2012 ?

OK, ini gw gambarkan cost untuk total tiket pesawat aja dulu ya, maskapai yg gw gunakan adalah "Jetstar" , ini udah gw cek price nya di web jetstar

perjalanannya :

Jakarta ---> Sydney : Rp 2.800.000

Sydney ---> Melbourne : Rp 530.000

Melbourne -> Jakarta : Rp 2.900.000

---------------- +

Total : Rp 6.230.000

keterangan :

ini gw asumsikan kalau berangkat akhir februari 2012, cost diatas pasti berubah untuk setiap harinya, jadi ini hanya sebuah perkiraan saja, kurang lebihnya costnya segitu,

kalau teman2 punya info yang lain silahkan di share ya :)

Silakan login atau mendaftar untuk mengirim komentar

ekopranoto72
ekopranoto72
ekopranoto72 Newbie
pd. 29 Okt. 2012, 15.37

ada yg mau ke melbourne ga? dan ada yg tahu tuk nginap bagi para backpacker di melbourne...

Suka 0
siufongfong
siufongfong
siufongfong Sr.
pd. 25 April 2012, 9.48

salam kenal salam ransel teman2 IBP.
saya eticket dah book ke sydney tanggal 25 juni via sin by scoot.

Suka 0
Harya Bima
Harya Bima
Harya Bima Jr.
pd. 21 April 2012, 21.14

Aaa keren bener2 pengen bisa backpacker ke luar negeri. Tapi yg deket2 sini aja baru sampai solo ;) Salam kenal, Aku masih baru disini

Suka 0
tanzsui
tanzsui
tanzsui Jr.
pd. 18 April 2012, 16.27

ikut dooonk.....

*udh jalan lom yah...* hmmm..... :(

saia mei mau ksna tp ga ada teman :(

Suka 0
tanzsui
tanzsui
tanzsui Jr.
pd. 18 April 2012, 16.03

haiiii...backpacker..

saia mau ke ausie nih bulan mei or juni gt..

barengan yuk....

Suka 0
tamisby
tamisby
tamisby Newbie
pd. 16 Feb. 2012, 18.03

to pom2girl..plz kasih info alamat n info no hape/landphone..bisa bantu kakak ntr kalo ke sydney? daripada aku longak longok sendirian..pusing2 tujuh keliling..plz email me aukarmantami@yahoo.com//

Suka 0
tamisby
tamisby
tamisby Newbie
pd. 16 Feb. 2012, 17.59

aku ntr tgl 5 april 2012 easter holiday mau ke sydney,dpt tiket promo sby-syd-sby transit KL jd berangkat kalo dpt visa aussie ntar,tgl 19 maret bru mo urus d jkt,,trus ini pertama kali abroad,minta tolong dunk teman2 yg di sydney ato indonesian backpackers yg d sydney juga kalo bisa bantu menemani..kan lebih asyik drpd sendirian..plz email ke aukarmantami@yahoo.com..thanks

Suka 0
p0m2girl
p0m2girl
p0m2girl Newbie
pd. 13 Nov. 2011, 3.14

hiya smua... gw lagi studi di sydney nih.. jd mungkin gw bisa bantu dikit2... anyway disini yg murah tinggal di backpacker house gitu...

Suka 0
sinyowisnu
sinyowisnu
sinyowisnu Newbie
pd. 20 Okt. 2011, 12.48

ke ausse yg harus diperhatikan skg adalah visanya..karena kemarin gw urus visa ke ausse ditolak 2 kali..entah kenapa..padahal persyaratan udah oke,dan ada saudara gw jg disana..gw uda bawa bukti booking hotel dan tiket..di passport padahal capnya udah banyak beberapa dari negara eropa..duit ditabungan jg udah cukup gw rasa...tp mukin nasib kali ya blm diijinin kesana..hehe

Suka 0
rani.anwar
rani.anwar
rani.anwar Newbie
pd. 12 Okt. 2011, 19.59

boleh gabung? aku dah punya tiket AA tuk tgl 30 mey 2012 bali - pert, n aku juga lom pernah ke ausie.

aku jarang di sini kalo bisa email aja ya

email: rany.anwar@yahoo.co.id

Suka 0

© backpackerindonesia.com