Trending

Tanya & Jawab

Blog

Galeri

Teman jalan

Tour & Travel

Tujuan Wisata

Tags

Teluk Kiluan tgl01/02Aug

Any
Any, pada 26 Juli 2010, 2.37
di Tanya & Jawab

Halo semua BP,

To the point aja neh, rencananya tgl 31Jul malam saya mau ke Bandar Lampung, tujuan utamanya mau temenin nyokap. Cuman ga tau knp jiwa BP nya langsung pengen ke Teluk Kiluan boh ^_^

Masalahnya saya blun dapat informasinya lebih detail, kalo dari teluk betung naik darimana yak biar nyampe sana dan bayar berapa??? mohon informasi-nya dari temen2 yang sudah pernah pergi...

En ada yang mau join ga biar saya ada temen, tapi langsung ketemuan di Bandar Lampung-nya. Mungkin di kampus Universitas Lampung or terminal Tanjung Karang. Rencananya saya mau pergi tgl 01 Agustus or 02 Agustus dan tidak menginap.

Thx

Nb : my email: sheanysusianty@ymail.com

Silakan login atau mendaftar untuk mengirim komentar

Any
Any
Any Newbie
pd. 29 Juli 2010, 8.27

ok makasih bgt buat infonya....hmm...jadi mikir2 lagi neh.....^_^

Suka 0
ridodido
ridodido
ridodido Newbie
pd. 28 Juli 2010, 17.05

hello, sekedar info oleh2 crita perjalanan ke Teluk Kiluan bisa dibaca di Funtour (on progress) ato di facebook kita
Jelajah Nusantasa

Kita start kmaren dari tanggal 23 Juli mpe 25 Juli. Sekedar saran klo cuman sehari jangan deh, coz medannya extrem banget. Klo dari Bandar Lampung sekitar 80km, kita tempuh selama kira2 6 jam. So klo cuman sehari bisa2 pulangnya malem dari Kiluan, ini yang jadi ngeri coz penerangan jalannya blm ada. Sangat beresiko melihat medan jalannya bebatuan, berkelok2, menukik, menanjak extrem deh pokoknya

Suka 0

© backpackerindonesia.com