Trending

Tanya & Jawab

Blog

Galeri

Teman jalan

Tour & Travel

Tujuan Wisata

★ Jogja + Pacitan only 540rb (Termasuk tiket kereta PP) ★

alifraharjo
alifraharjo, pada 16 Jan. 2014, 15.28
di Cari teman jalan

Start: 2 Feb. 2014, 17.00

Tanpa basa-basi ane tanggal 3-6 februari mao ke jogja & pacitan tepatnya ke Pantai Klayar.
Sampai skrg ane baru ber 3, mungkin ada yg mao gabung.

Biayanya cuma 540rb, Termasuk:
-Tiket Kereta Jakarta-Jogja PP
-Penginapan 1 malam di jogja
-Tenda untuk kemah di pantai klayar (di pantai klayar tdk ada penginapan)
-Tiket masuk tempat wisata
-Sewa motor + Bensin untuk 3 hari keliling2

Exclude:
Makan

Destinasi yg dikunjungi:
-Pantai Klayar Pacitan
-Goa Pindul
-Malioboro
-Kraton & Alun2 Jogja
-Taman Sari
-Goa Gong (Tentatif)
-Candi Prambanan (Tentatif > (kalo mao) > tiketnya beli masing2, harganya 37rb)

Minat Bergabung: 087781110700
DP 300k paling lambat 27 Januari 2014

Itin nya kira2 kaya gini:
Day 1 (3 Feb'14)
20:00 Meeting point di stasiun senen
20:00-21:00 Kumpul ngobrol2 kenalan
21:00-06:00 Berangkat menuju Jogja

Day 2
06:00-08:00 Sarapan sambil menunggu motor diantar ke stasiun
08:00-10:00 Perjalanan menuju Goa Pindul (motor)
10:00-13:00 Jelajah goa pindul
13:00-15:00 Perjalanan menuju Pantai Klayar Pacitan (motor)
15:00-17:00 Santai di pantai
17:00-17:30 Bangun Tenda
17:30-18:00 Menikmati Sunset
18:00-19:00 Santai dipinggir pantai
19:00-20:00 Makan di warung
20:00-21:00 Ngopi2 sambil ngobrol dipinggir pantai
21:00-06:00 Tidur....

Day 3
06:00-07:00 Ngumpulin nyawa bangun tidur :D
07:00-08:00 Santai di pantai
08:00-08:30 Sarapan
08:30-09:00 Bongkar tenda
09:00-09:30 Siap-siap balik ke jogja
09:30-13:00 Perjalanan menuju jogja (Kalo cuaca bagus mampir ke goa gong)
13:00-14:00 Kraton Jogja & Alun2
14:00-17:00 Taman Sari
17:00-18:00 Check In Penginapan
18:00-19:00 Santai Sejenak
19:00-22:00 Wisata kuliner di malioboro
22:00-06:00 Tidur....

Day 4
06:00-07:00 Bangun & ngumpulin nyawa
07:00-08:00 Sarapan
08:00-09:00 Perjalanan menuju candi prambanan
09:00-12:00 Keliling Candi Prambanan
12:00-13:00 Makan Siang
13:00-14:00 Menuju Penginapan
14:00-15:00 Siap2 Untuk pulang ke Jakarta
15:00-16:00 Menuju Stasiun
16:00-17:00 Santai Sambil nunggu kereta
17:00-04:00 Perjalanan menuju jakarta
04:00 Sampai di jakarta, Trip Selesai :)

*Itin bisa berubah tergantung situasi dan kondisi

NOTE: Kalau ada yg dari luar jakarta mao gabung bisa, meeting point di stasiun lempuyangan jogja tgl 4 februari jam 07:00 & biaya diatas dikurangin 180rb :)

Minat Gabung: 087781110700


Silakan login atau mendaftar untuk mengirim komentar

alifraharjo
alifraharjo
alifraharjo Pro.
pd. 18 Jan. 2014, 0.00

:jempol: [quote=openstrip]ninggalin jejak dulu gan[/quote]

Suka 0
openstrip
openstrip
openstrip Hero
pd. 17 Jan. 2014, 14.38

ninggalin jejak dulu gan

Suka 0

© backpackerindonesia.com