Trending

Tanya & Jawab

Blog

Galeri

Teman jalan

Tour & Travel

Tujuan Wisata

Nyemplung di Karimun Jawa _Cari Teman_Share Cost.....

Zaer
Zaer, pada 6 Okt. 2014, 3.17
di Cari teman jalan

Start: 21 Nov. 2014, 17.00

Share cost….Ga pake DP DP-an...
Salam Ransel,,,, saya berencana mau ke Karimun jawa tanggal 22-24 Nov 2014.
Mungkin ada teman teman yang punya rencana yang sama,, mungkin bisa gabung. Sementara kami yang fix 6 orang 5 orang dari Jakarta 1 orang jogja.
Perkiraan budget 900 rb termasuk tiket kereta PP, kapal cepat PP, penginapan, makan,sewa kapal,sewa alat snorkeling, guide snorkling, dokumentasi UW & sewa motor
Itin sementara :
Nov 21, 2014 Friday
18:30 Stasiun Pasar Senen
19:54 Jakarta to Semarang
Nov 22, 2014 Saturday
1:59 Stasiun Semarang Tawang Semarang to Jepara
8:30 Pelabuhan Jepara
10:30 Jepara to Karimun Jawa (approx 2 hrs)
12:30 Pelabuhan Karimun Jawa
13:00 Homestay
Pantai Legon Lele
Pantai Nirwana
Dermaga Barat Sunset Hunting
18:00 Homestay
19:00 Alun-alun Karimun Jawa
Nov 23, 2014 Sunday
6:00 Homestay
7:00 Island Hopping
Pulau Cemara Snorkeling
Pantai Tanjung Gelam Sunset Hunting
18:00 Homestay
19:00 Alun-alun Karimun Jawa
Nov 24, 2014 Monday
6:00 Free Time
0:30 Pelabuhan Karimun Jawa
13:00 Karimun Jawa to Jepara (approx 2 hrs)
15:00 Pelabuhan Jepara
15:30 Jepara to Semarang
18:15 Stasiun Semarang Poncol
19:15 Semarang to Jakarta
Nov 25, 2014
1:37 Stasiun Pasar Senen
Itu itin sementara, untuk fix nya nanti bisa di diskusikan bersama..
Mungkin ada yang punya rencana yang sama atau ingin berangkat bareng bisa PM ataupun meninggalkan jejak.....
Terimakasih
salam Ransel


Silakan login atau mendaftar untuk mengirim komentar

© backpackerindonesia.com